~Полнолуние. Ветер перемен~

Объявление


Добро пожаловать в фантастический мир тьмы и света! Вас приветствует ролевая игра
"Полнолуние. Ветер перемен"

Вас интересует волшебство, мистика, легенды про вампиров и оборотней и других фантастических созданиях? Вы пришли по адресу! Мы только открываемся,

поэтому свободных ролей еще очень много. Мы ждем каждого!

Просто и удобно.




Внимание!

Квест №1

Акция №1

Isabella Swan

Embry Call

Jacob Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Полнолуние. Ветер перемен~ » Сюжет » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Квест №1.

Участники: Лолли, Элис, Розали, Белла, Джейкоб, Леа, Эмбри, Кристина

Краткое содержание:
Белла приезжает погостить в Ла-Пуш. Многие оборотни в дозоре, осталась дружная компания: Эмбри, Леа, Джейкоб и Кристина. В это время у Лолли дома случается пожар (девушка не уследила за плитой и сожгла половину кухни). Та в панике звонит Белле с просьбой помочь. Девушка сразу соглашается и собирается уезжать, но Кристина настаивает на том, чтобы поехать с ней. А между тем Элис уговаривает Розали пройтись по магазинам в Порт-Анжелес. Но вампирша непременно хочет взять с собой Беллу. Элис не видит, что Белла уже в Форксе поэтому вместе с Роуз направляется в резервацию. Оставшиеся в Ла-Пуш оборотни (Леа, Джейкоб и Эмбри) обеспокоены тем, что почувствовали запах вампиров и решают все разведать. Элис и Розали топтались у границы, когда встретили эту компанию. Тем временем Лолли понадобился мобильный телефон. Белла одалживает ей свой. Девушка замечает, что у подруги несколько пропущенных вызовов от Элис. Кристина с Беллой понимают, что вампирша думает, что Белла в резервации и наверняка уже ждет ее там. И не сложно догадаться, что все это может закончиться не очень хорошо… Девушки сломя голову мчатся обратно в Ла-Пуш, даже не найдя достойных оправданий, чтобы не взять и без того напуганную Лолли с собой. Ну а потом Белла, Кристина и Лолли успевают как раз во время, чтобы разрулить ситуацию, которая уже едва не переросла в драку.

Порядок написания постов:
Ла-Пуш: Джейкоб, Леа, Белла, Эмбри, Кристина
Форкс (дом Лолли):Лолли
Форкс (Дом Калленов): Элис, Розали.

+1

2

Ммм...А может лучше разбросать всех по два-три человека? просто это очень неудобно, когда столько народу в одном месте. ну это только моё мнение..

0

3

Embry Call
Если убрать порядок написания, то так и получится...
Элис с Розали у себя, человека 3 остаются в Ла-Пуш, опять-таки трое в доме Лолли.

0

4

Оу, я первый, как мило xD Хорошо, я отпишусь, только где конкретно?)

0

5

Jacob Black
Где-нибудь в Ла-Пуш. Конкретно где - значения не имеет, только чтобы с тобой были Леа и Эмбри.

0

6

Bella Swan
Начинать с  момента, когда Белла приезжает в Ла Пуш?)

0

7

Jacob Black
Да)

0

8

Я отписался) И если что, то Эмбри, Леа и Кристина со мной xD

0

9

Jacob Black
Хорошо, следующая Леа))

0


Вы здесь » ~Полнолуние. Ветер перемен~ » Сюжет » Квест №1